
Трость-квадропод на 4 ножках с малой базой, регулируемая по высоте OSD-YU851 алюминиевая
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: YU851
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость-квадропод на 4 ножках OSD-YU851
Алюминиевая трость-квадропод OSD-YU851 с малой базой и четырьмя ножками - это надежное средство поддержки для людей, нуждающихся в стабильности и уверенности при ходьбе. Изогнутая форма ручки направляет нагрузку в центр крестовины, обеспечивая оптимальную устойчивость и комфорт при использовании.

Особенности:
- Накладка на ручку изготовлена из мягкого материала с пенным наполнителем, обеспечивая комфорт при использовании.
- Этот аксессуар рекомендуется для использования на ранних этапах процесса реабилитации.
- С 10 позициями регулировки по высоте он легко адаптируется под индивидуальные потребности пользователя.
- Благодаря своей конструкции, база трости удобно размещается на ступеньке, что делает его удобным для использования как внутри помещений, так и на улице.
- Кроме того, этот аксессуар подходит как для правой, так и для левой руки, обеспечивая универсальное применение.
Характеристики:
- Модель: OSD-YU851
- Вид: трости 4-х опорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: хром
- Материал: база: сталь; шафт: алюминий
- Материал рукоятки: пеноматериал
- Высота, (см): от 73 до 96
- Размер основания, (см): 16,4 х 23,4
- Вес, (кг): 0,43
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 430 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Малая |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



