Ходунки шагающие, складные Medok MED-03-010
Ходунки "MEDOK" MED-03-010 предназначены для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, чтобы обеспечить им равновесие и снизить нагрузку на ноги. Они оснащены функцией "шагание", позволяющей попеременно перемещать правую и левую части ходунков. Переход от обычного режима к режиму "шагание" осуществляется с помощью специальных фиксаторов.

Особенности:
- Изготовлены из усиленного алюминия с применением стальных элементов, обеспечивающих легкий вес (2,5 кг) и прочность.
- Максимальная нагрузка составляет 100 кг.
- Регулируются по высоте от 78 до 96 см с 8 положениями высоты на шагу 2 см.
- Обладают возможностью складывания для удобства транспортировки.
Ходунки "MEDOK" MED-03-010 значительно облегчают передвижение в быту, способствуют более быстрой реабилитации после заболеваний или операций и могут быть рекомендованы пожилым людям.
Медицинские показания:
- Пожилой возраст
- Нарушение функций опорно-двигательного аппарата
- В период реабилитации после операций
- После инсульта
Технические характеристики:
- Высота – 78-96 см
- Шаг регулирования высоты – 2 см
- Длина – 48 см
- Ширина спереди – 53 см
- Ширина сзади – 57 см
- Максимальная нагрузка – 100 кг
- Масса – 2,5 кг
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 78 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2 см |
| Ширина верхней части | 48 см |
| Ширина нижней части | 50 см |
| Глубина ходунков | 35 см |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴

