Трость складная с T-образной ручкой B3020AA/001 Nova
Трость Nova B3020AA предназначена для предоставления дополнительной опоры при ходьбе пожилым людям, тем, у кого есть небольшие нарушения опорно-двигательного аппарата, а также в период реабилитации после операций, болезней и травм.

Уникальной особенностью этой модели является ее функция складываться, обеспечивающая удобство транспортировки и хранения. При этом функциональность трости сохраняется, а также предусмотрена возможность регулировки высоты.
Функции:
- Трость предоставляет поддержку и облегчает передвижение пожилым людям, а также тем, у кого есть незначительные нарушения опорно-двигательного аппарата;
- Способствует сохранению равновесия и снижает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Материал - легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Диаметр трубки - 22,2 мм;
- Анатомическая нескользящая ручка;
- Регулируемая высота - от 84 до 94 см с шагом 2,5 см;
- 5 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Вес изделия - 0,4 кг;
- Ширина рукоятки -12,8 см;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет - бронзовый (001).
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Складная трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Складной шафт | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 84 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 400 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴




