Стул-табурет для ванной и душа KING-SS-00
Легкий и крепкий табурет предназначен для использования в ванной комнате или под душем. Он обеспечит максимальный комфорт при проведении санитарно-гигиенических процедур для пожилых людей и тех, кто имеет проблемы с опорно-двигательной системой.

Особенности:
- Практичный стул для ванны и душа с дренажным отверстием.
- Габаритные размеры сиденья составляют 50 × 30 см, высота стула регулируется от 39 до 54 см.
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Боковые ручки для безопасности пользователя и транспортировки.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного алюминия.
- Ножки стула регулируются по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Технические характеристики:
- Модель: KING-SS-00
- Тип изделия: стул
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гигиенический пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 50 × 30
- Высота изделия, (см): 39 – 54
- Максимальная нагрузка, (кг): 150
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: KING (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴


