
Роллер (ролятор) складной с большими колесами «Jaz» OSD-Q66001, алюминиевый
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q66001
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роллер (ролятор) складной «Jaz» OSD-Q66001
Роллер или ролятор "Jaz" OSD-Q66001 - идеальное решение для тех, кто ищет дополнительную опору при ходьбе, особенно подходит для пожилых людей.
Этот тип ходунков широко распространен во многих европейских странах и идеально подходит для прогулок на свежем воздухе. Он особенно ценится пожилыми людьми, так как обеспечивает поддержку во время прогулок по магазинам, рынкам или при выполнении бытовых дел на даче или в домашних условиях.

Особенности:
- Рама роллера выполнена из алюминия, обеспечивая легкий вес (7,5 кг).
- Эргономичные накладки для рук изготовлены из термопластичной резины, предотвращая скольжение.
- Сиденье из прочного нейлона обеспечивает комфорт во время прогулок.
- Съемная спинка с мягкой вставкой из поролона регулируется по высоте для оптимальной поддержки спины.
- Съемная сумка изготовлена из прочной ткани, легко моется.
- Высота ручек регулируется от 86 см до 99 см.
- Максимальная нагрузка - 136 кг.
- Роллер оснащен сумкой для багажа или продуктов размером 45 см в ширину и 27 см в глубину.
- Ручки можно регулировать по высоте с шагом в 3 см в диапазоне от 86 см до 99 см.
- Поворотные передние колеса диаметром 10 дюймов и фиксированные задние колеса диаметром 8 дюймов обеспечивают комфортное передвижение как в помещении, так и на улице.
- Тормозные рычаги на ручках позволяют заблокировать колеса для безопасной остановки.
- Роллер можно компактно сложить для удобного хранения и транспортировки.
- Ширина в сложенном состоянии - 20 см, глубина - 68 см.
Характеристики:
- Модель: OSD-Q66001
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 58
- Ширина между ручками, (см): 45
- Ширина сиденья, (см): 44
- Высота ручек, (см): 86 - 99
- Размер колес, (дюймы):10” (передние); 8” (задние)
- Материал рукоятки: термопластичная резина
- Вес, (кг): 7,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 86 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Ширина верхней части | 45 см |
| Диаметр передних колес | 24.4 см |
| Диаметр задних колес | 20.3 см |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






